Здравствуйте муж мобилизованный получил тяжёлые ранения был в отпуске по ранению 3 месяца прошёл военную

Здравствуйте муж мобилизованный получил тяжёлые ранения был в отпуске по ранению 3 месяца прошёл военную комиссию на данный момент категория в только выписному эпикризе, заключение ввк ещё в Питере на рассмотрении, имеют ли право отправить мужа на передовую сво, муж написал рапорт начальнику части, рапорт приняли но не подписали и не отказали, отправляют на сво сказали в случае отказа заведут уголовное дело так ли может быть на самом деле?

, Евгения, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Какие ранения были у мужа? Какое состояние его здоровья на данный момент? Напишите в чате.