Может ли муж выгнать жену из дома если собственниками дома являются двое детей и он по 1/3 доле каждому, одна из них несовершеннолетняя, жену в собственники не включили

добрый день. может ли муж выгнать жену из дома если собственниками дома являются двое детей и он по 1/3 доле каждому, одна из них несовершеннолетняя, жену в собственники не включили. муж подал на развод. никого в дом не пускает

, Наталия Витальевна Иванова, г. Новочебоксарск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нет, не может, особенно детей, которые являются собственниками квартиры. Нужно подавать в суд иск о вселении.