Сегодня только узнала, что мою дочь младшую с 6лет до 10 лет совращал зять, пока не погибла старшая дочь

Сегодня только узнала, что мою дочь младшую с 6лет до 10 лет совращал зять,пока не погибла старшая дочь ... Можно ли как то его привлечь?

, Ольга, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вы можете написать заявление в следственный комитет, по результатам проверки при наличии оснований они возбудят уголовное дело.

Если ответ вам помог, поставьте плюсик.