Изменится ли процентная ставка и ежемесячный платëж по уже полученному кредиту наличными (Альфа - Банке) при отказе от страховки в период охлаждения

Доброго времени суток. Изменится ли процентная ставка и ежемесячный платëж по уже полученному кредиту наличными (Альфа - Банке) при отказе от страховки в период охлаждения.

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Добрый. У вас как минимум две страховки. От большой суммы отказываетесь, получаете возврат. А от маленькой, НЕТ, она влияет на %ставку. Ответ из личной практики, НО не видя документов,,,,,,