Выезд заграницу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если супруги находятся в официальном разводе, но хотят вместе провести отпуск за границей с ребенком, не будет ли проблем?

, Наталья Левинцева, г. Улан-Удэ
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Не вижу, в чем могут быть проблемы.

Если бы один из супругов пересекал границу с ребенком, от другого требовалось бы нотариально оформленное согласие.

В Вашем же случае ничего кроме обычных документов (загранпаспорта и, если надо, визы) не потребуется.