Как правило, зп пришло за пару дней, что в табеле проставлены, обращалась к руководству с данными фото и иными

Уволилась с работы, второй сотрудник поменял дни в табеле. На руках есть фото до моего ухода табеля и после. Как правило, зп пришло за пару дней, что в табеле проставлены, обращалась к руководству с данными фото и иными доказательства моего нахождения на работе в эти дни, но в ответ молчание, к тому же удержали с зп деньги так и не сказали за что. Что в данной ситуации делать

, Милана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Милана!

В вашей проблеме можно разбираться только предметно — по документам. Нужно видеть трудовой договор, график работы, расчетные листки, трудовая книжка или сведения о трудовой детальности — это минимум. Если у Вас нет этих документов, встает вопрос о том, были ли вообще трудовые отношения оформлены. Тогда надо начинать с разработки стратегии сбора доказательств, если Вы готовы идти до конца, обращаться в суд, тратить время и деньги.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с работодателем, можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).