В ПТС год выпуска автомобиля 2022, а в СТС 2021, я второй владелец, смогу ли я поставить на учет автомобиль

, Елена, г. Волгоград
Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обратиться в ближайшее регистрационное подразделение ГИБДД, подать заявление на внесение исправлений и получить новые документы. Если данная ошибка была допущена по вине сотрудников, то никаких проблем у вас не возникнет.