Можно ли обменять водительское удостоверение не проходя мед комиссию, если только что устроился на новую работу и комиссия пройдена буквально неделю назад?

Здравствуйте. Можно ли обменять водительское удостоверение не проходя мед комиссию, если только что устроился на новую работу и комиссия пройдена буквально неделю назад?

, Алексей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут