Подскажите пожалуйста для отказа от противатизации какой нужен бланк

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста для отказа от противатизации какой нужен бланк

, Артём, г. Москва
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Артём! Достаточно будет посетить нотариуса и написать собственноручный отказ, который нотариус и освидетельствует своей подписью и печатью. Это всё, что потребуется сделать.
Письменный отказ следует передать лицам, участвующим в приватизации для того, чтобы предоставить его в государственный орган, и дальнейшую процедуру перехода прав собственности проводить без учета отказавшегося гражданина.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Демьяненко В.В.