Хочу приватизировать квартиру, но не все жильцы рядом

Здравствуйте,я собираюсь приватизировать квартиру, в ней прописана сестра которая в силу обстоятельств находится в данный момент в другой стране. К сожалению осталось мало времени для того чтобы ждать её. Какой документ и в какой форме я должен от неё получить и не станет ли препятствием то что её заявление будет отослано мне факсом? Спасибо.

, Николай Кулиненко, г. Сургут
Ольга Степанова
Юрист

это должна быть доверенность , нотариально удостоверенная обязательно, если в другой стране, то лучше это сделать в посольстве или консульстве России, в том иностранном городе где проживает сестра

Николай Кулиненко
Клиент, г. Сургут

Подскажите пожалуйста форму заполнения этой доверенности.

у консульского нотариуса должна быть такая форма, нужно только обратиться с документами паспортом в консульство, однако сестра может принести с собой приблизительную форму вот простой образец http://www.dbsd.ru/background-documents/power-attorney/581.html у нее должны быть паспортные данные данные доверенного лица, т.е. лица кому доверяет выполнить действия по приватизации