Как законно высетить мужа

Добрый день, можно ли законно выселить пьющего мужа, дебошира собственника 1/3 доли из 3-х комнатной квартиры.

договариваться ни в какую не хочет. на нем есть еще часть родительской квартиры 1/2 от 3-хкомнатной , но там живет его мама. (а вместе они жить не хотят)

, елена, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Нельзя. Право собственника на пользование своим имуществом гарантировано Конституцией РФ.

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.