Как получить квартиру инвалиду детства

, Чимита, г. Улан-Удэ
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Чимита!

Важно понимать, что государство по общим правилам статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ предполагает оказание помощи различным категориям граждан при улучшении жилищных условий, а конкретные условия оказания такой помощи определяют органы власти на местах, возможности и условия везде разные. Вам надо исходить из тех правил, которые установлены в регионе Вашего проживания, это может быть и софинансирование покупки жилья, и льготная ипотека, и предоставление жилья в льготном порядке нуждающимся очередникам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!