Поймали сотрудники полиции с 0.83 г мефедрона присвоил как найденое себе, 7 лет назад была погашенна усдовная

Поймали сотрудники полиции с 0.83 г мефедрона присвоил как найденое себе,7 лет назад была погашенна усдовная судимость за сбыт 228 статье,все характеристикм положительные женат работаю официально,есть дочка 3 года на иждивенние и справка что бабушка инвалид я ей помогаю,могут ли дать условвное снова??

, Андрей, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

0.83 г — значительный размер (ч. 1 ст. 228 УК РФ). С Вашими характеристиками, по ч. 1 ст. 228 УК РФ могут назначить наказание и в виде штрафа и условное осуждение.

Если Вам необходима защита — обращайтесь в чат.