Подскажите пожалуйста есть ли возможность уменьшить сумму при оплате суммы разом?

Добрый день, к сожалению не платил микрозаймы около двух лет брал 30 тысяч рублей на данный момент 61 с копейками. Подскажите пожалуйста есть ли возможность уменьшить сумму при оплате суммы разом? Спасибо

Уточнение от клиента
Один микрозайм
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Эти вопросы надо решать с кредиторами — по закону плательщик не может сам решать такие вопросы и автоматически уменьшения суммы платежей не происходит — всё решается по договорённости с кредиторами или как решит суд — по общему правилу обязательства должны исполняться согласно их условиям.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!