Подскажите, пожалуйста, каков срок действия справок нарколога и психиатра

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каков срок действия справок нарколога и психиатра. Речь идёт о справка на поступление в учебное заведение. Спасибо

, Никита, г. Ставрополь
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Срок годности справки из наркологического диспансера составляет 1 год с момента получения, справка от психиатра действительна также 1 год.