Когда придёт остаток пенсия мне на карточку

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Когда прийдет остаток пенсии мне на карточку

Добрый день!

Как правило, пенсия выплачивается раз в месяц. А в связи с чем у вас этот вопрос?

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в объединённый Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ, когда вам придёт остаток пенсии на карточку, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.