Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну дали повестку в армию уже на сборы на 30 июня по категории б4, 29 июня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну дали повестку в армию уже на сборы на 30 июня по категории б4, 29 июня ложится в стационар, если его выпишут после 15 июля могут ли его забрать в весенний призыв?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут