Разъяснить лицам, участвующим в деле, право участия в судебном заседании посредством использования системы

здравствуйте. Хотим купить автомобиль, который ранее был продан с торгов по банкротству и оформлен на следующего собственника (купить хотим у него). Но смущает, что после нескольких месяцев как авто оформлено на нового собственника, в деле о банкротству начались "новые движения" по делу:

о п р е д е л и л :

1. Назначить рассмотрение заявления арбитражного управляющего Сапрыкина

Станислава Сергеевича об установлении процентов по вознаграждению на 25 мая 2023

2 А56-33535/2022

года в 12 час. 58 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного,

д.6, зал 2005.

2. Разъяснить лицам, участвующим в деле, право участия в судебном заседании

посредством использования системы веб-конференции в соответствии с положениями

статьи 153.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Для участия в судебном заседании посредством использования системы вебконференции лицом, участвующим в деле, либо его представителем, посредством

заполнения электронной формы в информационной системе «Мой арбитр» подается в

арбитражный суд ходатайство об участии в судебном заседании соответствующим

способом не позднее 5 рабочих дней до даты судебного заседания.

Заявляя ходатайство об участии в судебном заседании с использованием системы

веб-конференции информационной системы «Картотека арбитражных дел» kad.arbitr.ru,

лица, участвующие в деле, должны обеспечить техническую готовность своего

оборудования для участия в судебном заседании вышеназванным способом. В случае

неготовности оборудования судебное заседание может быть проведено в их отсутствие.

3. В судебное заседание пригласить лиц, участвующих в деле.

авто куплено с торгов.

, Александра, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ФУ имеет право на 7% от стоимости проданного имущества. Проценты устанавливает суд. На данном суде не будет оспариваться результат торгов.

Александра
Клиент, г. Нижний Новгород
Благодарю за быстрый ответ! Значит авто можно купить)