Здравствуйте, в 23-00 умер мой сосед по коммунальной квартире

Здравствуйте, в 23-00 умер мой сосед по коммунальной квартире. Мы вместе снимали жилье. Сам он с Украины, в России у него никого нет. На родине у него сестра. Но в Россию она не поедет. Могут ли выдать его тело чтобы похоронить по человечески. Умер он в больнице.

, Елена, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут