Доброе утро, подскажите пожалуйста я в 2021 году получила паспорт РФ, детей вписала с собой.проживали на

Доброе утро, подскажите пожалуйста я в 2021 году получила паспорт РФ, детей вписала с собой.проживали на донбассе.сейчас прибыли в РФ начали оформлять документы в школу нужно регистрация но нам в ней отказали т к нет печати на свидетельстве о рождении о том что они граждане.

Подскажите что делать?печать пока не ставят говорят база их зависла

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут