Готова только написать, что материальный претензий не имею

Здравствуйте! Я потерпевшая по ст.158.3.г. Похищенные деньги вернули. Должна ли я написать что претензий не имею. Следователь настаивает. Готова только написать, что материальный претензий не имею

, Татьяна, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, это Ваше право, если хотите, вы можете написать заявление только об отсутствии материальных претензий, настаивать на заявлении об отсутствии каких-либо других претензий  следователь не может.