Срок уже прошёл, мне предстоит пересдача ПДД или же я могу просто прийти за правами?

Здравствуйте, я был осужден и лишён прав за нанесение тяжкого вреда здоровью. Срок уже прошёл, мне предстоит пересдача ПДД или же я могу просто прийти за правами? Также хотелось бы узнать, если в случае обязательной пересдачи ПДД, то можно ли её пересдать в другом городе (не в том, где были сданы права)?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут