И влияет ли возраст на эти выплаты, если одному есть 18 лет, а другому нет?

Добрый день! Социальный кодекс №65-З с изменениями на 27.12.22г. Два выпускника школы-интернат с круглосуточным проживанием выпускаются и один из них поступает в колледж, другой решил сразу устроиться на работу. Какие выплаты положены каждому из них от школы интернат? И влияет ли возраст на эти выплаты, если одному есть 18 лет, а другому нет?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут