Здравствуйте, такая ситуация, есть долги и исполнительное производство, приставы удерживают до 50%, но

Здравствуйте, такая ситуация, есть долги и исполнительное производство, приставы удерживают до 50%, но сбербанк автоматом сразу снимают деньги и не оставляют прожиточный минимум, обращался к приставам бесполезно

  • Screenshot_20230615_200230
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать бездействие приставов как в суд, так и вышестоящему руководству в порядке подчиненности, т.е. начальнику соответствующего ОСП.

Евгений
Клиент, г. Москва
А как правильно все написать это?