Как писать рапорт на выплаты по категории, Д, военная травма, есть гос награда медаль за отвагу, а также состою

Как писать рапорт на выплаты по категории,, Д,, военная травма , есть гос награда медаль за отвагу , а также состою в реестре по накоплени как получить едевременую выплату стаж 9 лет как мне оформить пенсию , будет у меня военная пенсия или гражданская

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут