Здравствуйте, я обучают на очном отделении, у меня есть ребёнок 4 года, он очень часто болеет, из за чего я сижу постоянно с ним на больничном, могут ли мне дать Академ отпуск?

Здравствуйте, я обучают на очном отделении, у меня есть ребёнок 4 года , он очень часто болеет, из за чего я сижу постоянно с ним на больничном, могут ли мне дать Академ отпуск?

, Яна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут