Ходила к ней(приставу)она сказала что я еще могу сделать, правда ли это?

Добрый день.Вопрос про алименты.Что делать?Долг 500т.р уотца ребенка.Пристав передала на работу 19 мая и с тех пор тишина!Ходила к ней(приставу)она сказала что я еще могу сделать,правда ли это?Аресты на него наложены!!!

, Валентина Рогова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу или в суд в соответствии со ст.121 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Кроме того, должника можно привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ, а далее в случае неуплаты- и к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 Уголовного кодекса РФ

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе