Я принемал участие в операцыи на украйне в чвк вагнер

Я принемал участие в операцыи на украйне в чвк вагнер. Уже второй месяц мне не делают ветеранское удостовирение. Обьясняют что на ЧВК ВАГНЕР распоряжений нет. Выдовать удостовирение.

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обьясняют что на ЧВК ВАГНЕР распоряжений нет

На самом деле, вас не обманывают. Сейчас все ждут постановление Правительства, в котором будет расписан порядок выдачи удостоверений. Без этого документа пока никто ничего делать не будет. Но пока такой документ не издан.

Нужно немного подождать.