Здравствуйте, находилась в декрете от работы три года недавно уволилась, положен ли мне расчет при увольнение если до декрета была в отпуске Но его сместили на два дня так как ушла раньше в декрет

Здравствуйте,находилась в декрете от работы три года недавно уволилась,положен ли мне расчет при увольнение если до декрета была в отпуске Но его сместили на два дня так как ушла раньше в декрет

, Юлия, г. Братск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Работодатель Вам обязан в последний рабочий день произвести выплаты за все неиспользованные отпуска, заработную плату и выдать все кадровые документы.

Доброго Вам дня.