Добрый день скажите пожалуйста у меня муж на войне, я беременна на 6 месеце, хочу взять фамилию мужа но закс

Добрый день скажите пожалуйста у меня муж на войне, я беременна на 6 месеце, хочу взять фамилию мужа но закс требует от меня согласия мужа заявление, что он разрешает взять свою фомилию, сведетельство о браке заменят тогда когда муж подаст заявление в закс что разрешает мне жене взять его фамилию! А при браке у меня осталась девечья фамилия

, Женя, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Письменное согласие может быть заверено командиром части в которой служит Ваш муж.

Доброго Вам дня.