Вопрос: обязан ли мне юрист предоставить отчет о работе?

Заключила с юристом агентский договор комплексного обслуживания. Бессрочный. С поручением. Через 6лет решила расторгнуть договор. Отправила юристу уведомление о расторжении. Вопрос: обязан ли мне юрист предоставить отчет о работе? И в течении какого времени? На словах она отказалась сделать это сразу. И сроки предоставления не были определены.

, Анжелика, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи.
Нужно смотреть заключенный между Вами договор, чтобы ответить.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По умолчанию нет, не обязана. Только если в договоре указано, что при расторжении договора юрист предоставляет акт выполненных работ (или иной подобный документ) Вы можете его требовать