Какие мне нужно принести с собой документы?

Добрый день,такой вопрос мне нужно сделать разрешение на вывоз ребенка за границу.С женой в разводе,она просила меня сделать разрешение у натариуса.Какие мне нужно принести с собой документы?

, Виталий, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Вам нужно принести с собой свой паспорт (для удостоверения личности), свидетельство о рождении ребёнка, предоставить нотариусу данные паспорта своей бывшей супруги, страну, куда собирается выехать бывшая супруга вместе с ребёнком, и на какой срок.

Виталий
Клиент, г. Москва
Очень благодарен, спасибо