Или доверенности от руки будет достаточно?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста нужно ли делать нотариальную доверенность на ребенка для тренера в другой город в случае если он едет с детьми в спортивный лагерь, будет заселяться в гостиницу, и будут походы в такие комплексы как аквапарк или например кино? Или доверенности от руки будет достаточно?

, Анастасия, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!

Доверенности от руки будет достаточно.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.