Есть возможность у военнослужащего убыть для поступления в другое военное училище, минуя пункт постоянной дислокации?

Военнослужащий находится в учебном отпуске, поступает в военное училище.

Есть возможность у военнослужащего убыть для поступления в другое военное училище, минуя пункт постоянной дислокации ?

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут