Я военнслужащий нахожусь на СВО.учусь заочно в институте.у меня скоро защита диплома.я не могу прибыть в институт на защиту.как мне поступить?

Я военнслужащий нахожусь на СВО.учусь заочно в институте..у меня скоро защита диплома....я не могу прибыть в институт на защиту....как мне поступить? Как защитить автоматом....и забрать диплом?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут