Так вот, смогу ли я сама скрыться от него с детьми?

Планирую увезти своих детей из Италии в Россию. И из России развестись.

Допустим, что я выиграю суд по определению места жительства и суд по Гаагской конвенции 1980.

Вопрос: можно ли мне будет хотя бы в течение первых 2-3 лет не давать видеться детям с отцом? Знаю, что за это мне грозят только небольшие штрафы (верно?)

Как это сделать чисто технически? Переехать в другой город и снимать квартиру? Но если нас найдут по прописке или по временной регистрации или через детский сад? И вообще, будут ли нам искать?

А мой мотив, почему не хочу давать видеть с отцом, понятен. Еще в Италии муж иногда уводил от мен детей, и делал так, что я виделась с ними очень мало . Раз он делал так в Италии, то в России тем более он захочет их выкрасть и куда-нибудь увезти. Он даже просто в России где-то их будет удерживать. Если не сможет увезти их в Италию, то хотя бы где-то в России их увезет и будет скрываться от меня.

Так вот, смогу ли я сама скрыться от него с детьми? Хотя бы на 2-3 года? И юридически ( чтоб избежать тяжелого наказания за это) , и чисто технически ( чтобы нас даже не нашли приставы, или кто там).

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут