П2 ч 1 с 27 меня 05.05.2023 выдворения депортации.можно откырит

, Лобархон Матякубова, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравтвуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае,если:

2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии.

По требованию данного закона орган исполнительной власти и принимает решение по запрету.

Вам нужно обжаловать принятое решение органа принявший данное решение. Какие есть документы по делу?