Добрый вечер у меня долг по золотой короне не могу погасить из за проблем а зарплата не хватает полностью стазу погасить брала 50000 за 3 месяца 99000 можно решить помогите пожалуйста

  • Screenshot_20230611-132016
    .png
, Назира, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! да ни как не решить готовится к суду если нет денег

Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Займы в приложении Золотая Корона выдаёт МКК Страна Экспресс -

https://stranaexpress.ru/?ysclid=liroabhy9q210264135

Попробуйте связаться с ними, объяснить ситуацию и попробовать договориться о рассрочке или рестуктуризации.

В противном случае они имеют полное право продать долг коллекторскому агентству или обратиться в суд.