Она угрожала мне подать заявление по 134 статье ук рф

Здравствуйте, мне 15 лет бывшей девушке 14. Она угрожала мне подать заявление по 134 статье ук рф. Чего ждать?

, Ваня, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы не достигли возраста уголовной ответственности по этой статье. Ст. 134 УК РФ.

Ваня
Клиент, г. Москва
А кто понесет наказание? Также она сказала что может выставить это как изнасилование. У нее есть не большое видео

Уголовной ответственности в 15 лет по ст. 134 УК нет.