Подскажите как составить расписку на возврат долга помесячно, как ипотека в течении 20 лет человек обязуется выплачивать каждый месяц N-ю сумму до определенной даты

Здравствуйте. Подскажите как составить расписку на возврат долга помесячно, как ипотека в течении 20 лет человек обязуется выплачивать каждый месяц N-ю сумму до определенной даты.

, Рамиль, г. Уфа
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Рамиль!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы