Доброй ночи, меня хотят выписать из государственной квартиры без моего согласия я я являюсь квартиросьемщик

Доброй ночи, меня хотят выписать из государственной квартиры без моего согласия я я являюсь квартиросьемщик ом в квартире прописаны ещё 3 человека :родители и брат, ссылаются на то что я там не проживаю живу по другому адресу, как можно этому противостоять?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там не живете более 6 месяцев и не платите ЖКУ вас могут выписать в судебном порядке.  Закон это предусматривает, ст. 83 ЖК РФ.

Начинайте платить свою часть ЖКУ.