Здравствуйте, если было наследство от дедушки могу я претендовать на квартиру родителей нас 6 детей я не прописана

здравствуйте, если было наследство от дедушки могу я претендовать на квартиру родителей нас 6 детей я не прописана

, оксана, г. Иркутск
Тарлан Нагметов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Оксана.

Не совсем понятен Ваш вопрос? Наследство от дедушке, кому было, Вам? На какую квартиру, в которой родители живут, либо Вам от дедушки осталось по завещанию иное наследство?

Вы, как ребёнок, являетесь наследником первой очереди, на наследство оставшееся после Ваших родителей, не имеет значения получали Вы до этого какое либо наследство по закону или по завещанию на наследство оставшееся после родителей Вы вправе претендовать, независимо от количества детей.

Уточните пожалуйста Ваш вопрос, что бы боле подробно Вас проконсультировать