Заключили контракт на два года взамен срочной службы в августе 2021года

Заключили контракт на два года взамен срочной службы в августе 2021года. В увольнении отказывают. Правомерно ли это

, Галина, г. Ачинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Правомерно в силу Указа Президента РФ № 647 от 2022 года

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, сейчас к сожалению да, в соответствии с указом президента.