Куда обращаться и можно ли потребовать какую либо компенсацию?

Долг закрыт как три месяца назад кредитор заявляет что передал информацию в БКИ но в БКИ говорят что информации не поступало, на что кредитор отвечает что вопрос в работе, и так из раза в раз. Куда обращаться и можно ли потребовать какую либо компенсацию?

, Евгений Polzovatel, г. Новосибирск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Обратитесь с письмом в Центробанк