Моя мать меня подала в розыск по пропаже человека в росгвардию, но при этом я замужем и общалась с дедушкой

Моя мать меня подала в розыск по пропаже человека в росгвардию, но при этом я замужем и общалась с дедушкой папой но до этого она подговорила несовершеннолетнюю сестру где мнетона писала в мессенджере вк угрозы физической расправе и убийстве также голосовые, что мне делать ? Также по уголовному розыску мне майор сказал будете подавать заявление о снятии вас скажите сотрудникам чтобы со мной связались обязательно ли мне говорить им его номер?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут