Жалоба в дет сад

Добрый день!!! помогите составить жалобу на ребенка в детском саду... В нашей группе огромная проблема с одним мальчиком-*дерется, обзывается, не дает детям спать. Поднимали вопрос у заведующей не однократно...но наш родитель компенсировал заведующей данную проблему... и постоянно заведующая отмалкивается...

, наталья, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья! Вам необходимо НАПИСАТЬ заявление на имя директора детского сада, с требованием принять меры по такому-то факту, если были синяки у вашего ребенка то зафиксировать их в травмапункте и приложив мед.справку направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения направить на адрес детского сада, копию заявления направить в комитет по образованию. Еще одно заявление должно быть подписано всеми родителями, чьи дети пострадали в результате действий ребенка, также директору и комитет. В заявлении сделайте приписку, так как поведение данного ребенка неадекватно и его действия наносят вред физическому и психическому здоровью детей, угрожает их безопасности, может привести к непоправимым последствиям, то непринятие мер администрацией послужит поводом для обращения с соответствующим заявлением в прокуратуру. Как правило таких детей исключают из д/сада.

Понадобиться помощь-обращайтесь