Какое может быть за это наказание?

Здравствуйте, произошла ситуация, познакомилась с мужчиной в интернете, он хотел сам помогать финансово и скидывал все в paypal,я ничего не просила у него, не вымогала деньги ни разу, все он делал по доброй воле и запросил возврат средств, естественно, я не хочу и не могу их вернуть, что мне делать? Какое может быть за это наказание? Сайт закрыл спор моментально в пользу покупателя, будто он не совершал транзакцию.

, Катя, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, не совсем понятно, какой сайт закрыл мужчина ?! Если речь о чате, у Вас также должна остаться переписка. Взыскать деньги он может попробовать через суд, однако, перспективу оценить сложно — необходимо анализировать транзакции.
Прошу оценить ответ, обращайтесь за юр. Помощью