Мне необходимо написать заявление о домашнем насилии на соседа, но я не знаю его фио, могу ли я запросить у натариуса выписку егрн для этих целей?

, Тимофей, г. Москва
Дарья Чеботарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Нотариус предоставляет сведения их ЕГРН при наличии споров по вопросам недвижимости (ст. 85.1 «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»).
Но заявление Вы можете написать на неустановленное лицо. Укажите, что по такому-то адресу по Вашему мнению совершаются противоправные действия.