Моего мужа мобилизовали 25сентября 2022, у нас в браге 3 детей до 16 лет, уже 6 месяц мы пытаемся что бы его

Моего мужа мобилизовали 25сентября 2022 , у нас в браге 3 детей до 16 лет, уже 6 месяц мы пытаемся что бы его отправили домой через суд наняли военного адвоката и до сих пор нет не каких результатов, скажите пожалуйста, это вообше реально его отудавого вернуть или адвокат просто нас водит за нос

, Айшат, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут