И вот вопрос будет ли ип влиять на пенсию по потере кормильца?

Я студент на очном обучении. И хочу открыть ип на нпд для предоставления услуг фотографа. И вот вопрос будет ли ип влиять на пенсию по потере кормильца?

, Константин, г. Хабаровск
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

После начала Вами предпринимательской деятельности выплата пенсии по потере кормильца будет прекращена